2-к квартира 47.45 м²
8 768 760 ₽
10 960 950 ₽
184 800 ₽
231 000 ₽ ₽ / м2
20% скидка
Без отделки
Вариант ОПЛАТЫ
- Ипотека
- 100% оплата
- Рассрочка
- Семейная ипотека
Проект
ЖК «Дом на Пушкинской»Адрес
Дом на Пушкинской, ЖК «Дом на Пушкинской», эт. 15, № 133
Дом
ЖК «Дом на Пушкинской»
Корпус
1
Подъезд
1
Этаж
15 из 18
Номер квартиры
133
Сдача
2 квартал 2026 г.
Преимущества жилого комплекса